Игорь Игорь

Подскажите чем заделать шиферные стыки. если сделан малой покат и вода протекает во внутрь дома?

Елена Авдиенко

Завари толем, рубероидом.

Марина Пучкова

а гидроизоляция под шифером есть? Вобще есть специальные герметики для кровельных работ, для заделки щелей.

Ники Ускова

Обычный силикон подойдёт. У меня текла крыша гаража, прошёлся по всем стыкам силиконом и забыл про течи. Одного флакона хватило.