Ольга Толли

Чем заделать стык ГКЛ?

Смонтировали ГКЛ на профиль, немного гуляет один стык, при сильном нажатии чувствуется ход примерно 2мм.

Разбирать стенку неохота, тем более там ничего толком не придумаешь, угол тупой и вертикальные стойки не сходятся в этом месте, сделал только несколько поперечин. Чем заделать стык чтоб навсегда о нем забыть?

Вера

я бы перекрутила, косяк он и есть косяк-аукнется полюбому.

Николай

шов жидкими гвоздями, наклеить серпянку

Марина Бухтина

для совсем ленивых - через некоторое расстояние просверлите в ГКЛ и пеной монтажной, только не переусердствуйте. лучше конечно открутить, недолго же ведь

Z No Name

Терезу послушайте!. . О_о)... Никаких гвоздей!!! (даже "жидких")...:=))
Если "гуляет" гипса.. . полюбому лопнет.. . рано или поздно.