Любовь Гробман

чем можно заделать стыки между ламинатом?

В углах комнаты получились заметные стыки между ламинатом. чем можно их заделать? краской? затиркой? ламинат осветленный дуб
img

Денис Димитриев

классный мастер, телефончик не дадите? ) я себе тоже так хочу. . .

— силиконовый или акриловый герметик, или другие затирки. Герметик бывает разных цветов и можно подобрать подходящий. Это довольно неплохой способ, т. к. герметик достаточно эластичен, не подвержен осыпанию и растрескиванию, и в состоянии выдерживать постоянные нагрузки.

— ремонтная паста или специальная замазка, или древесная шпаклевка (обязательно прочтите инструкцию по применению) .
Щель очистите от пыли и загрязнений (можно пылесосом) .
Вокруг повреждения наклейте малярный скотч.
Нанести пасту или замазку, соответствующую по цвету ламинату и выровнять шпателем. Даем время, чтобы она подсохла.
Убрать скотч. Затереть влажной тряпкой.

Ольга Соловьёва

Чурки что-ли ламинат стелили?

Кр
Кристина

Вы их не вставили в замки и еще, нельзя добавлять такие маленькие куски. Это все из-за экономии.

Чукалин Юрий

и хде вы взяли ентот лиминит и хто вам так его накромсал и постелил?

Кристина Закоян

Плинтусом закрой.

Алексей Иванов

сразу видно делал профи уровня 0 куски ламината не должны быть короче 30-40см + в замки не вставлено либо замки сломаны замажь бесцветным силиконовым герметиком
(на каждой упаковке ламината написана инструкция по установке)

Екатерина Акимова

Разбейте об голову того, кто это делал сэкономленную планку для начала. Потом заставьте переделать за его счет. Минимальная длинна планки 2 ее ширины, так нельзя делать.
Если делать нечего и плинтусом не закрывается - заполните светлой шпатлевкой по дереву. После высыхания шпатлевку защитить специальным лаком для ламината. Ни каких гарантий, что не отвалится вскоре. Это все надо перебирать.