Леонид

чем заделать стыки между досок? шириной стыков до 1 см !

нужно только для звукоизоляции некакой красоты ненужно делать!!!. Подскажите чем лучьше ?

Оксана Тосун

Столярный ПВА + опилки
Монтажная пена
Герметик

Григорий Онищенко

монтажной пеной . если красота не нужна - подойдёт при разной ширине, и проще некуда

Ан
Анна

Заделать путем вклеивания плотно подогнанных деревянных реек на клей ПВА.

Анютка Крошка

С фантазией проблемы? Накроши пенопласт и закрась подходящим маркером, например

Кай Романо

Такой ширины щели заделывать бесполезно! Любой материал выкрошится. Или перестилать пол, или использовав как черновой зашить сверху листовым материалом. (фанера, ОСБи, ГВЛ, ДСП. половая доска перпендикулярно старой)