Марина Соленова

как заделать красиво стыки между ванной и стенной чтоб вода непротекала, напишите пожалуйста подробнее

зазор между ванной и стенной 3,5 см

Венера Палашкина

купить специальный бордюр керамический или пластиковый, а уже его примыкание к стене заделать затиркой

Людмила Кузьмичёва

мы использовали затирку для узких швов от henkel, вышло очень даже отлично)

Павел Колокольцев

Да, я тоже за затирку. Мы сделали все грамотно и красиво. Уже более 10 лет смотрится просто великолепно!

Татьяна Навицкиене

При зазоре в 3.5 см затирка как-то не пляшет! Бордюр надо!

Галина Тихонова

керамической плиткой под наклоном