Алена Пажетных

Вот продам велосипед (Одесса)

Сергей Рассказов

Ну, не в регионе Мск. Пользованный велик здесь за такую цену не возьмут, тут новых с гарантией хватает. А если подальше предложить - то, черт его знает.. . Только вы уж сразу грн в руб. переводите, а то у нас тут все только за свою валюту покупают.

Нюша

да я планирую купить двух подвес но не этот плюс если отправить почтой то 1 долго ждать 2 дорого обойдется.