Marie Iskra

португалия-россия прогнозы я думаю мы проиграем

Markiza Angelov

Португалия разгромит. Они намного сильнее. Португальцы быстрее и техничнее, у них каждый игрок нацелен на гол. Вдобавок у них очень высокий психологический настрой на победу. Португальцы будут атаковать как по центру, так и с обоих флангов, посыпится шквал атак, очень быстрых, российская оборона будет не успевать, португальцы их запутают.

Ольга Сретенцева

Мы победим 2:0! Игорек не допустит, чтобы нам забили гол!

Юля Андреева

Португалия 4:1 Россия

Ch
Christina

А я думаю - ничья. Присушить игру будет самым лучшим решением.

Юрий Сунцов

россия 2:3португалия
файзулин роналду
широков коэнтрау
нани

Маргарита Макшакова

Буду болеть за Португалию, думаю Португалия выиграет. В Москве была не благоприятная погода, был дождь, холодно, газон фиговый, футболисты сборной России играли грубо и возможно было подкуплено судейство. В Португалии будет совсем другая обстановка, благоприятная для Португалии, если Россия также будет играть грубо, то получит пару карточек точно. Да и это решающий матч для Португалии и они жаждут мести! Для России лучше всего это играть на оборону, сушить игру и цель сыграть в 0-0 в данном матче. Думаю Португалия выиграет, я за разгром сборной России, за хет-трик Роналду, надеюсь Португалия отомстит по полной.

Захар Паламарчук

Португалия выиграет 2-1 или 2-0 но Россия точно не выиграет)

Анна

проиграем 5 0

Рамиль Алиев

португалия-россия 1-2