Ni
Nikto

Россия - Португалия Ваш прогноз ( объективно )

Алексей Емельянов

Россия - Португалия 0:1

Дима Дима

я конечно понимаю, что Португалия сильнее, но Россия довольно удивила в эти 2 игры, поэтому всё может и измениться, может Россия-Португалия 1:0,но не стоит забывать про то, что было в 2004 году, а именно счёт 7:1 в пользу Португалии, что является самым крупным поражением сборной России, поэтому тут надо только смотреть, и заранее очень сложно определить. Хотя Испания тоже проигрывала когда-то Италии со счётом 7:1,а на евро победила, поэтому футбол вещь не предсказуемая, это как с Барсой и Рубином, люди много на Барсов ставили а Рубин победил 1:2(когда уже не помню)

Денис Рыжов

Россия - Португалия 1-1

Алёнка Скалкина

смотря как будут настроены футболисты на игру) все знают что Россия может показывать хороший футбол! ну не всегда

Татьяна Стрельникова

Россия просрет конечно.

Дмитрий Захаров

Россия не забьет, но и не пропустит. Ничья 0:0

Ир
Ирина

Россия - Португалия 3 -1

Kv
Kvil

Португалия победит 2:1

Сергей

1:0 в пользу России.