Дима Шишкин

что делать если телефон включается вылазеет настройка времени моргает белым и вырубается???

пробовал зарядить, но не получается,,, прошить тоже не получается так как комп не может открыть выключенный телефон, что мне сделать, чтоб включить его?? ?
какие проги и прошивки нужны, чтоб можно было прошыть выключенный телефон?? киньте ссылки пожалуста
телефон NOKIA 2700 classic

Ол
Оленька

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=52048
В шапке этой темы есть все ссылки.

Можно шить Джафом или Фениксом.