ОК
Ольга Кулясова

как вернуть android. к заводскому состоянию

Android 4.2 сброс в рекавери и прошивка на оф не сильно помогает, все равно все лагает, хоть и ничего не установлено, и зависать стал

Анна Колосова

выключаешь
нажимаешь верхнюю кл. громкости + меню + кнопка включения
ждешь пока не откроется меню. там ищешь слово типа Clear и нажимаешь

Анна

Продай и купи blackberry z10

Болуш Кадыров

Прошей по новой

Юлия Воропаева

Согласен с JonnyT:
"выключаешь
нажимаешь верхнюю кл. громкости + меню + кнопка включения
ждешь пока не откроется меню. там ищешь слово типа Clear и нажимаешь"
Но если у вас Samsung из серии Galaxy - есть и другой более простой способ:
Просто наберите комбинацию в меню набора номера:
*2767*3855#
И после этого нажмите трубку.
Телефон должен написать:
ESP2 Full Reset
и перезагрузиться
Вот и все! У вас заводские настройки.