Андрей

Помогите купил телефон с рук и решил вернуть заводские настройки.

После перезагрузки вышла програмка - Team Win Recovery Project. Все на анг языке и что дальше делать? Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus

ИНСТАЛ нажимаю а он мне папки выдает разные! И что дальше?

Он пишет - No Android OS installed!

Я ж понятие не имел что так будет. Я в этом - о! Что мне сейчас делать?

Rivka Mativetskiy

Инстал нажми

Svetlana Shestakova

Тут либо инстал жать, либо ребут, я бы ребут нажал
ребут жми

Поздравляю, ты убил прошивку, теперь шей телефон заново, зачем вообще трогал то что работало... .

Напиши на почту.. . А так перепрошей заново, делов то, и запомни, почти в 90% всех случаях сброс настроек приводит к слету прошивок