Айгуль Яркиева

чей это дом? http://i067точкаradikalточкаru/1306/ba/e9004162280d.jpg

Мухаммаджон Бахриев

Дом сестер-ведьм Холливелл из сериала «Зачарованные»
— американский телесериал, показанный американским телеканалом The WB с 1998 по 2006 год

Хотя действие происходит в Сан-Франциско, на самом деле сериал снимался в приблизительно 500 милях к Югу от Лос-Анджелеса. Некоторые из съемок происходили в настоящем особняке, расположенном на Кэролл Авеню возле Эко Парка - около мили к северо-востоку от Даунтауна Лос-Анджелеса. (По сериалу, особняк Зачарованных находится на 1329 Prescott, San Francisco. На самом же деле, он находится на 1329 Carroll Avenue, Los Angeles.)

Рома Никитин

Дом сестер-ведьм Холливелл