Ксюша Суперская

если М сиська укладывается в Ж руке то это спортивная сиська?или чо или как

по дурацки конечно сформулировал вопрос но пофиг-не мне же отвечать_))

Ев
Евгений

Это сиська ожиревшего парняги)

Кирилл Григорьев

Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда …логику можно засунуть в задницу.

Антон Кузнецов

фото на стол!!

Роман Ягодин

это значит эрекции нет..))))

Екатерина Шестак

тебя за сиську трогают?) ) это как бы не совсем нормально... ну ладно, с пивком покатит))

Дарья

Сасай

Данила Лесовников

пускай ливчик носит, если укладывается))