Ег
Егор

Компу Приходит капец

Как то раз снёс антивирус и забыл поставить новый, через некоторое время решил устоновить-устоновил начал запускать устоновку она ваще не активна антивирус был avast думал какой баг вообщем решил скачать касперского у меня на касперском сайте не запустилась даже сылка на скачивание, решил попробовать много других антивирусов всё так же просто слыка грузиться грузиться грузиться но не чего не происходит, решил скачать прогу CCleaner тоже так же. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

а если запустить в безопастном режиме поставить антивирус потом проверить и зайти

снёс винду, поставил заного, всё тоже самое не могу скачать не одной программы доходит до конца загрзки остаётся буквально 100 байт она остонавливается и больше не чего не происходит

Валерия Оганесян

Почему сразу капец? Винду перебей и будет как новый

Владимир Окунев

купи диск Косперского и установи его)

Сергей Рассказов

Тут - http://www.piriform.com/ccleaner
Но думаю, вам это мало поможет. Перенесите все важные данные (сейвы игр итд) на другой диск, форматните С и переустановите систему.

Андрей Комаров

то что ссылка не открывается - баг браузера, либо качалка стоит, которая сразу перехватывает, не извещая Вас когда, куда и как.

Людмила Григорян

ручками почисть остатки антивируса, в реестре. клинер не поможет. скачай JV16PT и вбей Avast в поиске в менеджере реестра, в поиске. удали все ошмётки аваста и ставь заново. в таком случае, всегда лучше сносить винду

Евгений Силькевич

Компу "капец" не приходит. В худшем случае "капец" операционной системе.
CCleaner не спасёт. Качать на другом компе антивирусные утилиты типа CureIT или аналогичную от Касперского, нести на свой - и пробовать чистить. Ещё лучше LiveCD от тех же производителей.

Ну и на крайнейший случай снести винду и поставить заново.

Ми
Миша

Качаешь, к примеру хайрен'с бут СД, делаешь загрузочный диск и запускаешь уже там антивирь. Если это именно вирус шаманит, то пройёт. Если упавшая ОС, то тогда уже переустановка