Юлия

Етос слабый комп или мощьный?

Проц AMD X6 FX-6300 Box
оперативы 32 гига
видео PCI-E ASUS GeForce GTX650 1024Mb
мать MSI 760G-P43 (FX)
блок питания 500 в думаю 500 в хватит

Serge

Ответ на Ваш вопрос - здесь.

Лейсан Хайруллина

да ты ДЯТЕЛ что ли, иди спать поздно уже

Наталья Метальникова

сойдет, но видеокарту я бы взял посерьезней например 660 или лучше 670

Руслан

Не мощный НО и не слабый. А к чему вопрос? У тебя такой или купить хочешь?

Ирина Белоущенко

Нормик. но видуху посильнее кинь. и все литать будет)))

Елена Гладких

4 из 10 по 10-ти бальной шкале, хотя нахрен 32 гб ОЗУ?

Гуля О.

Зачем 32 Гб ОЗУ? ! Там и 8 Гб с головой хватит. Материнку я бы брал с чипсетом 970.

Иван Мейхер

видюху нужно уровня 660 или 7870 тогда он был бы отличный и практически все игры можно было бы комфортно играть на максимальных
32 гига ОЗУ это типа запас на будущее:))

Екатерина Степовая

Хрень!
Мать не потянет FX-6300 "с коробки", то есть что бы запустить материнку с этим процессором нужно будет немного пошаманить с биосом и то не факт, да и старенькая она уже.

Петр Колесов

начальный игровой бюджет

Лена-Алена Еленова

видеокарта слабая
блок питания тоже слабоват