Любовь

это сильный или слабый комп ?

у меня виндовс 7 2ядра процесор 6.1.7600,sp1 сборка 7600 процесор intel (R) core(TM) 2 Duo CPU, E7500 @2.93GHz, 2933мгц, установленая оперативная память 2,00 гб

на него пойдут хорошие игра?

видео карта INVIDEA GT 240

Александр Колпецов

норм процессор! памяти мало оперативной и видюха слабая!

Wladimir

Слабый, для современных игр.

Де
Денис

Без видеокарты это сильный офисный компьютер

Леонид Романов

Сильно слабый

Надежда Малышева

Смотря в что ты хочешь поиграть, так сказать ''современные игры'' они разные, есть которые хорошо оптимизированы и не требуют сверхкрутых ресурсов т. п crysis(a) а например dead space 3 или dishonored поидут. Не на самых высоких конечно, но на низкий/средних должен.

На
Надежда

Товарищ, можно ли по процу как то обьянить, непонятна что тут. написали. Ты мне спецификацию доложи. Этих долбоёбов не слушай. Тогда обьясню. Что у тебя вообще написано в гарантии. Ах да блин я забыл, ты не можешь отвечать. Ну в общем у тебя не пойдёт crysis 1, far cry 1 поиграть, тр. яхнем стариной типа

Нина Лукьянова

ну кое во что поиграть можно, если видеокарта позволит, но для современных игр не канает

Нурали Садуллаев

процессор старенький, но ещё приличный. Всё зависит от видеокарты. И памяти маловато

Рахима Достамбаева

скажу так-выкидывать пока рано, но о новом уже пора задуматься ( если цель такая стоит вообще)

Guliza Ismailova

Слабый для современных игр. Ну я думаю современные игры пойдут на минимальных настройка, короче тупить будут
Смотря ещё какая у тебя видеокарта

Елена Мирзоева

для карт самое то)

Елена Пастухова

ПК очень слабый для игр. можно его продать и добавив денег купить новый, либо добавить ОЗУ еще 2 Гб, сменить видеокарту на 7770 например, она потребляет в максимуме всего 80 Ватт, хоть ты не написал какой у тебя блок питания, должно хватить. Если приличный БП, то может и даже видеокарту 7850---эта стоит около 200$.