Сергей Сер

в какой город лучше поехать в крыму? где побольше достопримечательностей, горы, пещеры, архитектура

**
*елена* *фисташка*

Езжай в Ялту, там много чего, а всё остальное тоже рядом.

Татьяна

Можно поехать в алупку там гиганская каменная лестница маленькие водопадики но их придётся поискать, или в алушту но это уже идёт курортная зона где просто можно отдахнуть от всех проблем и. т. д.. .

Евгений Рубцов

Я ездил в Севастополь, достопримечательностей хватит, чтоб в течении месяца каждый день посещать новые и интересные места.

Екатерина Нестерова

Южный берег Крыма. Если в Ялте остановиться, то весь южный берег можно посмотреть. В пределах часа езды на маршрутке в одну и в другую сторону от Ялты. Но летом - не советую. Лучше всего для экскурсий - май месяц. Всё цветёт и пахнет, и народу никого! Фотографировать никто не мешает! Пляжи на южном берегу каменистые, народу летом-как в метро в час пик, место под солнцем в 6 утра занимать.. . Так что если купаться, выбирайте западное побережье: от Севастополя (от Учкуевки) и до Евпатории. Там песчаные пляжи и немного народу. А экскурсионные автобусы абсолютно везде есть. В любую точку Крыма.

Ri

Под ваше описание - Севастополь и Ялта

Юля Фёдорова

Лучше Севастополь. И пляжи приличные, и в городе достопримечательностей много, и экскурсий с выездами в пещеры, горы и др. предлагается много. В самой Ялте же нет ни одного приличного пляжа...