Misha Martirosov

Убрать блокировку с сайтов google, Яндекс, mail.ru и ВКонтакте?

С одной из скачанных программ подхватила вирус. На компьютере антивирус вроде его нашел и убил, но у меня все еще забокированы сайты google, Яндекс, ВКонтакте и mail.ru. Во все случаях требуют отправить смс на номер 7781, типа для подтверждения, что я не робот и не рассылаю спам. В файле хост ничего про ВКонтакте не написано, но, тем не менее, на всякий случай удалила все, что там написано ниже 127.0.0.1 localhost. Как убрать эту заразу?

Grigoriy

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Алексей Нелипа

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Как удалить вирус блокирующий поисковики Яндекс и Google
видео пример https://www.youtube.com/watch?v=hgXPP6HV8sk
подробная инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -->
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-blokiruyushhiy-poiskoviki-yandeks-i-google.html

Влад Алешин

с -> windows -> system32 -> drivers -> etc -> hosts открываешь блокнотов удаляешь всё что было в текстовом документе сохраняешь

Леся

Бывает, что в файле hosts "всё, что ниже" расположено в самом конце километрового листинга, т. е. написано
127.0.0.1 localhost, потом сотня пустых строк, а вконце вся зараза.