Наташенька Маслич

Мэру МахачкалЫ грозить пожизненно, вы рады что он там сгниёт?

и не только он, а вся его поганая семейка)))))

он киданул наших дагестанцев на несколько десятков миллиардов долларовв))))))))))

Екатерина Афиногенова

Да не очень, ведь гнить он будет за наши налогоплательщика деньги. Вот переняли бы опыт Китая, глядишь и поимели выгоду от продажи его родственникам стрелянной гильзы.

Резеда

Вы не собираетесь подождать решения суда? Или, априори, он виноват, - уж не тем ли, что нерусский? И семейка-то у него поганая. Вы о детях? По мне, так вас надо сажать, чтобы вы там сгнили за злобность к людям и хроническое тупоумие.

Екатерина

Как сказать. .
Его адвокат упирает на то, что у него диабет и его сажать по закону - нельзя. .
Очень интересно, как высокопоставленный чиновник - сразу находят кучу болячек.. . А работяге за мешок картошки, сразу срок лепят...

Н*
Надежда *

Оооо. . Уже и поганая.. . А совсем недавно его называли лучшим мэром России.. .
Не рад я что у нас вертикаль власти такая. .
А вор и убийца, понятное дело, ДОЛЖЕН в тюрьме сидеть..

Джамиля Сотавова

Но может он покается, и добровольно здаст наворованное.
ОН просто не читал хорошие книги и уверовал в безнаказанность и вседозволенность.

Сергей Овчеренко

нет, там темно и сыро (

Андрей

ФСБ у власти, понимаете ФСБ, а тебе Родимый подсказка скоро они и к тебе доберутся. Поэтому не верь таким громким разоблачениям. Это все подстава

Сайгид

Ну от угроз еще никто не сгнил. Пусть посадят сначала в реале хотя бы на срок. И то его семейка за это отомстит жестоко.
Кстати, кому гнить - решает не срок. Магницкого даже без приговора сгноили.

Галина Ганьшина

понятие "гнить на зоне" больше нет. у них сейчас там хорошая жизнь . у больных диетическое питание . туалеты не типа сортир. а с импортной сантехникой

Анатолий Степовой

Отниму у Вас немного внимания. Достал беспредельный бардак, желаете знать, что да как? Почитай генацвале, а потом - тост! Демократия, прежде всего право выбора. На праве выбора основана власть народа! Чем шире выбор, больше его возможность - тем ближе общество к названию — демократия! Всякий делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – демократия? Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов. Демократия наступит в РФ, после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят. Система Путина жестока. Но решение со 100%-ой гарантией есть можно и нужно всё изменить. Политики "разводят" народ как лохов. Выборы ещё раз подтвердили правильность тех, кто стал коллекционировать согласно ч. 2 Инструкции по стряхиванию "лапши" http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... -это однозначно!! !«я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!» (Игорь Губерман) . Напрягите «броню» , одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - знаю! Повторяю - Знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду. Как добиться честных выборов от власти. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Решение, известно всем, кто анализировал предпосылки явления. Оно не требует революций, растрат и репрессий. Знаю, почему те, кто может решить проблемы - убеждают в их неразрешимости. Просто не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. Ж. Пастырь и пастух. Собрав вместе больных, без мед. средств и мед. препаратов – боль не излечишь и горю не поможешь, даже зная врача – «излечи» себя сам! Знаю ответ на вопрос: «а что я мог сделать один? » имеющий разум – поймёт. Пишу что должно, и будь, как будет!
В горах Колхиды, аксакалы помнят древнюю легенду, о том, как мальчик Михо подарил старой гадалке Джуне букет. И та предсказала, что всё у него будет хорошо, если он будет дарить цветы и не забывать про волшебный галстук. Так и случилось. Михо и его сторонники подарили букеты роз прежнему президенту и бюрократам - так Михо стал президентом, а жизнь грузин наладилась. Во время боевых действий самолёты врага летели к Тбилиси, но Михо зная судьбу Дудаева, вспомнил про волшебный галстук, и всё обошлось. Прежнюю милицию Михо превратил в настоящую, а не показушную полицию. И в Грузии не стало коррупции, а инвестиции в бизнес стали выгодны народу. Сделав дело Михо ушёл в оппозицию дабы грузины смогли его оценить. Так выпьем-же за то, чтобы у тандема были цветы и волшебные галстуки!! !http://cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=13480...

Павел Сатин

От сумы и тюрьмы не зарекайся, пользователь.

Знаешь русскую пословицу такую?

Алексей Кузнецов

РАд, да что это изменит?

Раиса

Мне все равно что будет с его семьей, я надеюсь что он получит по заслугам. Каждому свое.