Надежда Гулевич

Если обвинения подтвердятся, то Тимошенко грозит пожизненное заключение.?

Алла Герасимова

Запад ей поможет!

Евгений Станов

Оно ей грозит пока Янукович президент. Надеюсь Вы не настолько наивны, чтобы верить в справедливость правосудия на Украине.

Yula Bobrovskaya

Те "обвинения" ничем, кроме голословных заявлений совершенно левых "свидетелей" более ничем не подкреплены. Тем не менее, при желании суд засадит ее и по этим типа "уликам". Только не пожизненно, т. к. козе в Украине даже понятно, что как только Янукович уйдёт со своего поста (а уйдёт или выгонят его-это уже точно) , на следующий день она будет за воротами зоны.

Олег Петрухин

Амнистия ей скорая грозит.

Наталья Наталья

Если обвинения подтвердятся, то все решит политическая целесообразность. ( А для здравомыслящего человека и так все ясно)

Лянард Исламов

Так он давно похоронен у Кремлёвской стены