Андрей

Кто за пожизненное заключение если третья судимость?

Кто за пожизненное заключение если третья судимость?.. Почему бы не сделать третью "ходку" (судимость) последней (ПОЖИЗНЕННО) ведь понятно, что человек не понял, не осознал, или трёх преступлений мало Нужно что бы он ещё совершил преступления (причём не важно какие) . Гуманность - это хорошо, но ведь и благоразумие никто не отменял.. Почему бы не сделать третью "ходку" (судимость) последней (ПОЖИЗНЕННО) ведь понятно, что человек не понял, не осознал, или трёх преступлений мало Нужно что бы он ещё совершил преступления (причём не важно какие) . Гуманность - это хорошо, но ведь и благоразумие никто не отменял.

Алексей Баканов

Ещё в 1 классе видно, чей дом тюрьма будет. Для начала надо чтоб хоть какая нибудь профилактика была.

Гузель

первая ходка бывает и потому что мен ты выбили признание. вторая ходка - по ассоциации: "как это не ты убил, ты же уже сидел за убийство, на тебе в репу и пиши признание" третья ходка - по привычке: "а иванов, давно не виделись, твоя камера свободна.. . что? как не ты убил? ай, шутник, садись, пиши признание"