Иван Михайлович

Как Вы относитесь к пожизненному заключению?

Лерочка

это так начальник тюрьмы или прокурор предложение сделал жене?))

Елена Беляева

не отношусь

Михаил Швецов

лучше чем смертная казнь. тем более что почти все приговоры сфабрикованы хитроганами

Алексей Антипов

Как к подарку тому кто заслужил пережить то что сам сотворил с другими....

ДА
Джамиля Апасова

Я против смертной казни

Анютка

плохо! люди за совершенные преступления должны работать и приносить пользу государству и той семье в которой по их вине умер человек

Владимир Кувалдин

...некоторые его заслуживают, без сомнения... (но, видно. у Бога-другое мнение...)

Анюта

Такова жизнь ..)) Душа находится в заключении тела пожизненно ..))

Жа
Жанерке

Как к неудачному браку, за ошибки надо платить.