Евгений Божко

УДО для пожизненно заключенных- благо или еще одно наказание?

Как себя будет чувствовать пожизненно заключенный, который 25 лет проходил раком в каменном мешке, не видел ничего кроме тесной камеры, развлечением которого было чтение книг и религиозной литературы, выйдет на свободу- весь мир изменился, научно-технический прогресс, новые машины, мода, а он все это время в камере просидел и потерял жизнь. Есть ли смысл вообще выходить тогда по УДО?

Усман

А хрен его знает... может у него одна мечта осталась - босиком по травке походить.... и что, дать этому живодёру мечту осуществить? пусть гниёт до конца... раком...

Юлия

Жду вот одного! Ломится как лось как жить будет не знаю, 17 лет по зонам Умудрился даже женится там