Св
Светлана

Непрошенная любовь - это благо или наказание? А может наказание и есть благо?

Сергей Максюта

любовь всегда подарок. хороший или плохой зависит от
вас самих.

Ол
Олег

И то, и другое. Палка всегда о двух концах. Вот только без любви всякое великое дело - просто безобразие.
Об этом и не только[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Медведев

Это - благо, которое вы можете с лёгкостью превратить в наказание. Любовь всегда приходит непрошенно.

Алмаз Фархутдинов

Любовь - это подарок судьбы, это шанс возродиться и изменить жизнь, потому что когда человек любит ему все легко, его душа и ум стремятся к той вершине покорение котрой даже не осмеливался представить.

Костя Травкин

Это просто судьба....