Бе
Беленькая

Почему любовь это наказание?

Почему любовь это не благо для любого человека? Разве временная жестокая любовь это не жизненный опыт?

Azamat Wood

Для лесби это наказание

Юра Ракитин

Потому что любовь разносторонняя и не всегда в ней всё хорошо и гладко

Геннадий Артёмов

начни бегать трусцой по парку по утрам, и ты станешь более здоровой,
но если ты прямо сейчас побежишь марафонскую дистанцию, то скорее всего окажешься в больнице прежде чем финишируешь. А может быть даже и не в больнице.

любовь устроена похожим образом.
она в целом оказывает очень хорошее влияние на человека, придаёт сил, наполняет жизнь смыслом, пробуждает эмоциональную сферу, стимулирует творчество. Но если ты не умеешь с ней правильно обращаться, то она может тебя убить.

в любом случае, любовь - это процесс развития человека.

Александра Сахинова

Наказание из Любви делают сами люди. То ревность придумают, то якобы не взаимную Любовь, то ещё какой геморрой...

Зура Камилова

какое-то время вы все равно от любви счастливы.

Александра Сидорова

потому что с тобой переспят и кинут поймёшь почему.

Елена Сухарева

ну и вопрос ВЫ задаете)))

Наталья Алексина

ДААА ну у ВАС и вопросики....