Роман

подлежит-ли амнистии пожизненное заключение?

Ек
Екатерина

Это зависит каков был приговор на суде и что там было сказано, если нет пометки об УДО, то пожизненное от звонка до последнего звонка.

Ап
Апроо

амнистии - нет. помилованию - через 25 лет - если заслужит. по моему. могу ошибаться.

Ол
Ольга

Нет. После 25 лет им можно подавать на аммистию, но не факт, что выпустят. Да столько там не живут.

Mike

Нет или да в зависимости от случая