Таня Жукова

Зачем вы переходите границы дозволенного?

Екатерина Пластинина

Азарт, любопытство, а что за это будет, результат всегда манит вперед.

Владимир Куварин

Смотря кем дозволенного и ради какой цели переходить.. . Границ много - не все они необходимы.

Алексей Настюшенков

Теряю контроль над собой.

Храпская Юлия

это не я. это сучность, что во мне сидит (а так то я прям ангел во плоти.. хи. хи)

Михаил Дорохин

Как только я их перейду вы услышите обо мне в новостях и возненавидите.

Диана Сердюк

азарт хуже поноса

Наталья Посаднева

Опять эта пьяница. Петрова, згинь! Ненавижу тебя много лет. Сдохни, тварь!

Га
Галина

Я их не замечаю в движении