Ел
Елена

Если человек в шутках или разговоре с Вами переходит границы дозволенного, можно ли ему хамить?

Кс
Ксюша

хамить.. значит становиться таким же...

Ан
Ангела

не стоит опускаться до его уровня... самое лучшее просто уйти...

Юлия

Нужно! Это я люблю... =))

Ан
Аня

Можно и по факсу послать, и в бубен постучать

Ай
Айгуль

Помните - это границы, которые очерчиваете Вы.

Кэ
Кэт

Человек всегда должен знать, когда вам что-то в его поведении не понравилось.... Форма подачи информации зависит от вашего воспитания. Но я заметила, что с человеком надо общаться на том языке, который он понимает... иногда это ответное хамство...

Александра

у каждого свои границы так что подумайте)

Людмила

No way! Ни в коем случае!
Есть масса оригинальных задорностей) ) ) :
- Сколько же ты перед зеркалом тренировался!
- тебя в детстве тормозной жидкостью или с отстойника не поили случайно? ?
- -Вы ум и честь эпохи — неолита.

Ирина

А он знает об этих границах? Может есть смысл сначала их обозначить?
А уж если не поймет...

Ан
Анютка

Этот человек как раз и пытается тебя из равновесия выбить. Нужно отвечать такими же шутками, это не просто, но на много более эффективно 😉

Ан
Аня

Не надо, ему и так плохо. Потом он поймет, что вел себя нехорошо.

Яна

Хамить можно кому угодно только вот нужно ли опускаться до их уровня