Ирина Туева

О чем действительно следует человеку беспокоиться? И вообще стоит ли? Всем доброго утра!))

Юл
Юля

беспокойство, если это не паранойя, необходимо. это один из признаков жизни, так же, как и неудовлетворённость 🙂

Марина

О своём здоровье и здоровье близких, а всё остальное, как говорится, можно купить ,,,

Артём

В конечном большом смысле, о своей душе конечно же.

Юра

Конечно надо жить без волнения - просто идти к своей мечте. За доброе утро спасибо. И вам доброго и светлого денечка. Будьте счастливы.