Александр Тумашов

Самый лучший GPS навигатор с картами Украины? У кого какие варианты?

Дело в том, что на днях была поездка, так мой Prestigio с картами Navitel так и хотел увести с дороги на какие-то кучерябы, в места, где вообще дорог нет и тд и тп.. . а потом тупо исчезал (просто стрелочка на карте, и ХЗ где ты и что-ты...) . потом свернул с трассы, чтобы объехать трассу по проселочным "дорогам" (их нет естессно) , потратить кучу времени и в итоге таки не выехать на трассу.. . в общем, весело....

Эля Маданова

Нужно просто знать сайты с картами. А в любой навигатор можно закачать ЛЮБЫЕ карты...

Yula Bobrovskaya

Garmin. Карты: Аэроскан и Навлюкс (Навионика)

Евгений Гладких(Минор)

Для тебя они будут все фиговые, потому что во всех надо карты обновлять постоянно. Смирись