Лёха Гучев

Навигатор с картами IGO.При покупке сказали, что лучший универсальный вариант для Украина-Россия. По городам водит прекрас

но, а по трассе часто пытается увести на какие то левые дороги (особенно в районе границы). Может я что то не так делаю?

Маршруты выбирает длинные, приходится показывать, как я хочу ехать, а так во всех режимах один и тот же маршрут (быстрый, короткий и т. п. ) Может есть лучшие варианты универсальных карт для Украины и России. Интересует вся Украина, а Россия только Белгород, Курск, Воронеж (области).

Лю
Люлька

карты то от кого? Навтек или ТелеАтлас?...разные в ИГО бывают)) )
почитай ради интереса http://4pna.com/forumdisplay.php?f=67