Елена К

Как заработать деньги в 11лет. Пожалуйста

Петр Осипов

Береш ведро и тряпку, бежишь к ближайшему светофору (где машин много скапливается) и начинаешь хаотичными движениями тереть им лобовые стекла. (мыла побольше замешивай в воде)

Татьяна Зельманова

Курьер, уборщик, промоутер. Любая работа, где можно применять детский труд. Но только с согласия родителей.

Кристина Косинова

Иди на freelance.ru -ищи работу по душе и пробуй сделать.

Егор Сосков

самое подходящее обьявления расклеивать

Maftunjon Ilashov

Берешь стул- кладешь в двух метрах от него доллар- садишься на стул. Задача: взять этот доллар. Решение: встаешь со стула и поднимаешь доллар. Смысл упражнения: чтоб заработать денег нужно поднять жопу.