Юля Навнычко

Возможно ли совместное будущее? Что он чувствует к ней? фото внутри

Наталья 26.10.1983, Роман 21.03.1984

Алексей Егоров

Люди сами по себе очень разные, как плюс и минус, но отношения возможны в том случаи если они научатся уважать личное пространство друг друга и не будут давить кто из них как себя должен вести, подправить их связь и будут вместе. Он довольно стабильный и ответственный и проявляет к ней серьёзный интерес, ей не стоит бояться негативных моментов из прошлого и не стоит сравнивать прошлое с настоящим. Слушайте друг друга и понимайте и всё сложится.

Абулайси Саидахмад

чувствует, что с вами возможен серьезный роман