Ibrahim Khalilov

Возможно ли совместное будущее? чего ждать? фото внутри. Спасибо!

Наталья 26.10.1983, Сергей 09.06.1980

Татьяна Марченко

Вам нужно лучше выбирать тех мужчин, с которыми вы хотите продолжить жизнь. Привод в дом этого человека не увенчается успехом. Так как всю вашу жизнь придется подстраивать под него. От него, как и от ваших прежних отношений будет много разочерований, а так же измена и опять же возврат к другой женщине. Этот мужчина никогда не примет вашего прошлого, то есть он по началу может закрывать глаза, на то что было до него, но позже в вашу сторону пойдут упреки о том, что вы сами плохая, что не можете удержать рядом мужчину. Еще идет акцент на ребенка, если у вас есть ребенок ( а я вижу что он есть) , то он будет страдать от того, что этот человек сделает вас несчастной

Да
Даша

ооо отношения будут (страсть и все такое)
возможно будет проживание, но соперница явная присутствует