Ирина Липакова

ПОМОГИТЕ. Есть ли у нас совместное будущие? Марина и Максим. Фото внутри

Сергей Третьяк

Кратко: Интуиция, подсознание, душа, иллюзии, эмоции.

Подробнее: Внутренний голос, влечение души, мечтательность, заблуждения, страхи. Отношения полны эмоционального взаимопонимания без слов. Чувствование партнера, отзывчивость. Телепатическая связь. Но есть и страхи, неясность, путаница, ошибки, искажение реальности. Возможно вмешательство скрытых сил, магии, или психическое заболевание. В позиции будущего - хорошие перспективы, но связь переменчива, нестабильна и зависит от смены настроений.

Чувства: Любовь, тонкое чувствование партнера, глубокая эмоциональная связь. Отражение чувств партнера. Ощущение неуверенности и страха.