Сергей Андриенко

Как назвать котенка? Чтобы звучало. . Он белый и пушистый))

Сергей Бар

КАЛ - звучит неплохо....

Ирэн Ирэн

Я ВАм удивляюсь.. Ведь самый кайф САМОМУ/САМОЙ придумать имя своему любимцу. . Зачем спрашивать об этом у посторонних людей?? ?
назовите Вильгельм! а что, звучит..

Aльбина Герасимова

Черныш или рыжик

Анна Гаркавенко

Шиловое отверстие

Влад Ланевский

Я всегда хотела назвать котенка Нафаней, нежное имя, котенок будет озорной и в то же время спокойный. Может хоть ты мою мечту исполнишь, а то у меня Тимка, не чего особенного: )
Удачи:)

Anar Hesenli

Беляш.
Умка.
Белка.
Светка.

Виолетта Молодцова

Если девочка то: Нэли, Пушинка, Снежинка, Беляшка, Буся. Если мальчик то: Рулик, Снеговичёк, Пушёк, Беляш или Белыш

Алексей Кононов

снеговик))) , снежик, пушок, котофей)

Николай Гусев

Бусинка, Беляшик))

Иг
Игорь

Пухля или Пухлик

Евгений Слащилин

Пушка, Пуська

Вероника Размашкина

Пушок :3 Снежок) Если девочка, то пушинка ^^

Egor Golubev

у моей подруги перса кремового цвета вообще Агафоклий звали если девочка-прикольно было бы назвать Багирой))