Елена Гурченкова

Помогите разобрать с роутером .

Очень хочу подключить к playstation 3 интернет . Через две сетевые карты я не могу подключить у меня в материнской плате нету ячеек чтобы вставить вторую сетевуху . И я слышал что роутер очень удобен и сам всё может настроить . Но я не понимаю как он работает . Подключать через интернет кабель к компьютеру я не могу, нет свободных ячеек, и я не понимаю как работает wi-fi на нем .Для того чтобы он нашел интернет нужно wi-fi волны (у меня смартфон ловит какой то wi-fi но мне кажется этого не достаточно, да еще вроде заблокированный . )Можете простым языком объяснить как подключать Роутер и как он работает .

p.s Интернет на компьютере работает от кабеля

Полина Сулавко

Интернет от кабеля.. . дальше как, на компе есть подключиться к интернету, или интернет есть сразу.

Во втором случае нужен просто хаб самый маленький.
Если на компе подключаетесь вручную, то нужен роутер с хабом.

Алексей Абакумов

у вас не правельные стереотипы и восприятие!
читайте мат часть смотрите ютьюб!

..........aselya Akirova........

Ну значит: покупаете wi-fi роутер, втыкаете в него кабель интернета. В него же втыкаете кабель от компьютера. Внимательно читаете инструкцию к роутеру и производите на нем настройки. Подключаете оборудование wi-fi.

Виталий Соснин

Тебе с твоими навыками тут никто не поможет, вообще

звони к провайдеру и попроси, чтобы к тебе пришли и настроили роутер