Анюта Воронина

Информатика. Практика

Я проходил практику в школе помощником ихнего инженера ( специальность - информационные системы и технологии )
Теперь нужно заполнить дневник, но у меня проблема с заполнением
Как мне правильно все это написать ?
Я помогал устанавливать новые моноблоки в школе, устанавливал программное обеспечение, знакомился с разработкой \ дизайном сайта школы, оцифровывал информацию, врубал детям разные проги на уроках, помогал учителями заполнять календарно тематическое планирование, объяснял учителям как забивать оценки на сайт, ну и настраивал интернет, браузер, если были какие-то ошибки

Как теперь все это в отчетной форме написать?

Кристина Мандаринчик

Вероятно, надо спросить вашего преподавателя, что же он хочет. Счас насоветовать можно много чего, а потом окажется, что все надо было делать совсем не так.