Zh
Zhenek

как поменять тип файла из Текстового документа в html? просто изменив название не получается

Татьяна Малышева

Простым изменение получалось в ХР, а в семёрке - откройте файл, справа вверху меню Файл - Сохранить как В открывшемся окошке нужно в самой нижней строчке изменит тип вайлов на "Все типы файлов" и только после этого, идти на предпоследнюю строчку, и там дать новое название и перейдя на Английский поставить точку и добавить расширение .html А иначе он так и останется текстовым.