Ми
Михаил

Почему я не могу посмотреть записанные бои в World Of Tanks?

Делаю все как надо, жму на бой Открыть с помощью, дальше выбрать проггу, жму на WorldOfTanks.exe и ничего, он не ставится в панель с программами которыми можно открыть файл. Короче говоря не может открыть этим файлом. Что делать??

Клиент игры был выключен, галочка записи боев в настройках стояла и стоит.

Свет Александровна

Правой кнопкой на файл реплея и указать на WorldOfTanks.exe можно поставить галочку открывать всегда.. . и в бой никакой там жать не нужно... .
просто сам запускается....

Ванька

ты отключил запись реплея в настройках