Александр Агапов

Почему не заходит в бой World of Tanks?

Загрузка доходит до конца и стоит все на месте, но слышен как идет отсчет времени! Помогите решить проблему...стоит мод пак от джова и XVM stat...пробовал заходить и через хвм и через простой ланчер не че не меняется!

Ребята раньше все было нормально, но в последнее вермя стала такая хрень получаться...

Вера Коновалова

либо что то не так установил, либо что то с дровами. попробуй удалить моды, или переустановить игру

Виктор

Какие-то моды конфликтуют, сноси мод от мудилы джова, сначала в ПРОГРАММАХ И КОМПОНЕНТАХ, а потом в самой игре, вручную нах!!!

Виталик Львов

удали моды, скорей всего это из за дамаг панели

Мария Чиркова

модов много не нужных! УДАЛИ

Жора Быханов

В модак есть папка связанная с текстурами, именно из за нее у тебя проблемы. Найдя и удалив эту папку ты будешь заходить в бой, и моды у тебя останутся