Екатерина Степовая

World of Tanks не заходит

World of Tanks вылетает, запускаю через лаунчер, появляется окно и вылетает через 3 секунды без каких либо ошибок + недавно переустановил винду на хр, может ПО какого нибудь нету?

Переустановил раза 2 игру!

AMD у меня

Виктор Бочаров

У меня такая же история, наверное что-то у них.

Ahmed

это какой то файл поврежден внутри игры может помочь если установить игру с диска

Гу
Гульнур

Некоторые предположения.
microsoft visual c++ последней версии скачай.
Драйвера обязательно обнови http://www.nvidia.ru/download/index.aspx?lang=ru (если Nvidia).
Еще возможно, что ты устанавливаешь версию на 64 битную систему, а у самого 32бита. (Или наоборот ).

Оленька Москва

у меня такая же проблемы была
перебил винду и все норм пошло
возможно драйвер какой-то криво лег

Serguei Takmakov

Обратись в службу поддержки World of Tanks.