Надежда Удалова

не заходит в world of tanks

пожалуйста помогите не заходит в world of tanks нажимаю играть он мне выписывает вот это "applikation has failed to start because Directx hard ware acceleration is not awiable or is turned off " Directx у меня вроде установлен посоветуйте 2 варианта: 1)где скачать хороший Directx чтобы после его установки он сразу зашел в world of tanks и не выписывал эту ошибку и 2)что нужно сделать если Directx установлен а он выписывает эту ошибку

й

и еще почему то я устанавливаю любой directx (ну пробую все версии) а он все равно выдает эту ошибку объясните пожалуйста в чем у меня проблема. p.s. я пробовал переустанавливать игру несколько раз не помогает

Олеся Васильченко

а техника у тебя какая?
Диретикс просто в гугле поищи!

Anastasiya Omarova

с директом все в порядке. хотя это относительно, возможно в новом директе сразу опция ускорения будет стоять.
в ошибке написано про аппаратное ускорение, знчт его нужно включить. включается оно в параметрах дисплея. состояние директа можно посмотреть здесь: win+r -> dxdiag -> Экран