Елена

Не заходит в World of tanks.

Проблема: Во время боя вылетела игра и с тех пор перестала открываться. Попробавал переустановить приложение, что не дало результатов. При запуске игры не происходит открытие лаунчера. Компьютер неоднократно проверялся на наличие вирусов, которых не было обнаружено.
Чтобы убедиться, что проблема в самой игре, я попытался установить ей подобное приложение "World of warplanes", которое успешно было установлено и запущено.
Переустанавливать винду я не собираюсь, так что можете даже не писать об этом.
Заранее спасибо.

Павел Комаров

Потому что ты лалка

Нина Гончаренко

Возможно когда вылетела игра завис процесс (попробуйте закрыть если есть в диспетчере) , возможно требования не подходят? Если все это в порядке давайте я вам зайду на ваш ПК через TeamViewer - посмотрю что там такое.

Се
Сергей

ну и правильно не надо играть в эту донатскую игру

Ка
Кайрат

Может антивирус внёс в список потонциально опасных программ лаунчер.

Кстати продаю ак в танках с почтой
стата 55% и 28 000 боёв