Юрий Петрушин

подскажите схему маникюра!

Мне 10 лет, но делаю маникюр классно. Есть розовый, кораловый, красный, белый, ПРОЗРАЧНЫЙ И БОРДОВЫЙ ЛАК. Я обычно сама придумываю, что мне рисовать, но сейчас ничего в голову не лезет. Помогите мне!

Вова Ходяков

Я обычно на губку наношу сразу, не как на фото. И можно цвета взять не только 2, а 3-4, чтобы был плавный переход

Виктория

Какая ты молодец, что уже ухаживаешь за ногтями.
Есть классные набры для дизайна ногтей в домашних условиях, все будут думать, что ты делаешь дизайн ногтей в салоне)) )

много много разных дизайнов можешь посмотреть на конадшоп. ру

Татьяна Зыбарева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
совершенно срать. какие у тебя есть лаки, это погоды не делает! !
выбирается идея дизайна! ! а длина и цвет это всё фигня. они подбираются и подгоняются)

а маникюр это вообще процедура по уходу за ногтями и руками. не путай с дизайном!!!