Яна Черемисина

Хочу в Болгарии взять скутер (мопед) на прокат (50 кубиков) , какие документы нужны будут?

У меня есть права категории B. В прошлом году по ним я брал мопед на прокат в Испании. И еще такой вопрос смогу ли я взять на прокат агригат в 125-250 кубиков?

Ел
Елена

В Болгарии?... да ни каких.
Вносишь залог и езжай.
Ну докуметы показать попросят, договорчик подписать.. . формальности.
Если не вернул то считай что купил.

Есть такая подстава: дают на прокат, берут залог а потом прослеживают и когда ты от него хоть немного отойдешь угоняют. Все, концы в воду, залог твой тю-тю. И полиция не поможет, ни чего не докажешь. Даже если ты потом найдешь этот мопед у тех кто его тебе давал то формально они не подсудны, это же их имущество.
Так что если берешь на прокат то не пожалей пару долларов на велозамок (ну с цепью) . Ключи от мопеда есть не только у тебя.

Денчик

только паспорт