Семен Бычков

Посмотрите, пожалуйста мое будущее. Во сколько замужество, дети, работа и др?

Извините, забыла написать дату рождения, с кем не бывает 27.05.1996

Asatur Ichmelyan

Рассмешили. Кому смотреть-то? КСЕРЕ? Могу 100% сказать, что КСЕРА не женщина и ею не будет, а значит, ни замужества, ни детей. И пусть эта КСЕРА не забудет мой ответ признать ЛУЧШИМ. Т. к. всё правда в нём. А вот автору советую выкладывать фото свежее, имя и дату рождения и СРАЗУ! Упс! Забыл о работе написать-то.. . На КСЕРЕ все кому ни лень будут работать, пока она не сломается. Добавлю: Даша, вам почти 17 лет, а пишите, как дитя малое. Не обижайтесь. Удачи.