Ирина Воронова

Кто видит по фото посмотрите пожалуйста. Когда замужество и что ждет на моей новой работе?

Ольга 29.06.1983

Роман Боровков

в работе. карьера. перемены успех. для вас сейчас это главное. отношения отошли на второй план. мужчина рядом брнет. с ним двое детей. ребенка родите точно. ему где-то лет 40, серьезный такой.. с виду грозный, но добрый в душе. волевой. лет в 36 рождение второго ребенка, года в 34 1й малыш. все не ясно, от вас многое зависит, какую дорогу путь выберите вы.