Татьяна

кто видит по фото, скажите что ждет девушку в жизни. работа замужество... судьба ее какова!!??

мария 6/2/87
фото тут

Eкатерина Cтепанова

Святитель Василий Великий: «Не любопытствуй о будущем, но с пользой располагай настоящим. Ибо какая тебе выгода предвосхитить веление? Если будущее принесет тебе нечто доброе, то оно придет, хотя ты и не знал заранее. А если оно скорбно, зачем до срока томиться скорбью? Хочешь ли удостовериться в будущем? Исполняй предписанное Евангельским Законом и ожидай наслаждения благами».