Света Кладкова

Cкажите, пожалуйста, как для меня этот период пройдёт?... Чего ещё ожидать?)))... Спасибо огромное!)))

на основной работе сократили рабочую неделю, оставили 2 дня.... этого не хватит даже жильё оплатить (оно сьёмное).... ищу подработок, но пока безрезультатно.... эту работу оставлять не хочу - она хорошая, и эти изменения только на летний период, до осени... .

когда найдётся что-то ещё?)))..как это лето вообще пройдёт?)) ) ...чего мне ещё ожидать?)) )

в этом месяце на жильё не хватает.... как оно будет?))) )

Род. 03.10.1986

фото вышлю в личку

Спасибо огромное!!!))))

Оксана

Михаил Хромов

Неблагоприятный период закончится, будут положительные изменения.